DKC
Стойка задняя В=2200мм, 1кмп=1шт. (замена на R5NPH22) РАМ Пауэр (RAM power) R5PH22 DKC
Артикул: R5PH22
ETIM: EC002622
4776 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3915 ₽
МРЦ (с НДС):
2741 ₽
Предзаказ
Стойка задняя В=2200мм, 1кмп=1шт. (замена на R5NPH22) РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | EV000179 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35127-stojka-zadnyaya-v-2200mm-1kmp-1sht.html |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 25 мм |