EKF
Стокгольм Механизм Розетки Phone 1-местной черный EKF EZT01-034-10
Артикул: EZT01-034-10
ETIM: EC001264
253 ₽
Прайс-лист (с НДС):
389 ₽
МРЦ (с НДС):
207 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
8552 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Розетка одноместная RJ11 EKF серии Стокгольм станет отличным решением для стильного помещения при подключении устройств к телефонной сети. Выполнена из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Изделие необходимо дополнить рамкой.
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 74 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Для наружной установки | Да |
| Категория | 3 |
| Материал | Пластик |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Номер цвета RAL | 9 005 |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Способ подключения экрана | Клемма |
| Способ присоединения | Штекерное присоединение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип разъема | RJ11 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 74 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |