EKF
Стокгольм Рамка 2-местная белая EKF EXM-G-303-10
Артикул: EXM-G-303-10
ETIM: EC000007
126 ₽
Предзаказ
Рамка двухпостовая EKF серии Стокгольм станет отличным решением, чтобы вписать электроустановочное изделие в ваш интерьер. Выполнена из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 55 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтальн. и вертикальн. |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 153 мм |
| Ширина установки | 55 мм |