СОЭМИ Ст.Оскол
Стойка кабельная К1154 сталь 2.5мм У3 СОЭМИ Н0113211615 СОЭМИ Ст.Оскол
Артикул: Н0113211615
ETIM: EC000386
1274 ₽
МРЦ (с НДС):
739 ₽
Предзаказ
Стойка кабельная ? важный элемент, при прокладке кабелей. Область применения: для монтажа кабельных трасс к стене, полу или потолку. Кабельная стойка представляет собой сборную конструкцию из металла. Она предназначена для удобного и безопасного размещения кабелей и иных силовых проводов. Способ монтажа: стойка крепится к несущей поверхности с помощью скобы К1157.
Данная стойка кабельная изготовлена из: Сталь с покрытием: грунтование. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2,5 мм, длина – 1800 мм, высота – 60 мм. Соответствует климатическому исполнению: У3.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Стойка кабельная К1154 У3 (s=2,5 мм) изготовлено согласно ТУ 3449-020-05774835-2008.
| Высота | 26 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Грунтованная |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 60 мм |