СИСТЕМА КМ
Стойка кабельная напольн. двойн. L800 сталь 2.5мм КМ LO33914 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO33914
ETIM: EC000082
1636 ₽
МРЦ (с НДС):
1136 ₽
Предзаказ
Стойка напольная кабельная для крепления консолей. Монтаж к поверхности осуществляется при помощи анкерной техники. Изделие выполнено из стали оцинкованной электрохимическим способом. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Используется как несущий элемент для прокладки кабельных трасс и различных инженерных сетей. Отличается высоким уровнем пожаробезопасности, стойкостью к износу и соответствует требованиям ГОСТ.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 52 мм |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 60 мм |