СОЭМИ Ст.Оскол
Стойка кабельная напольн. сдвоенная К1151Н2ц s=2.5мм s1=5мм УТ1.5 СОЭМИ Н0111232612 СОЭМИ Ст.Оскол
Артикул: Н0111232612
ETIM: EC000386
2602 ₽
МРЦ (с НДС):
1511 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 60 мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование с покрытием |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Ширина | 52 мм |