Rexant
Стойка напольная с кронштейном для телевизора 19-42дюйм на колесах PROFI Rexant 38-0319
Артикул: 38-0319
ETIM: EC001548
9458 ₽
МРЦ (с НДС):
6570 ₽
Предзаказ
Напольная стойка с кронштейном предназначена для крепления телевизоров 19"-42" дюймов. Подходит как для домашнего применения, так и для проведения лекций, встреч, конференций, выставок и других мероприятий, на которых используются экраны.
Изделие оснащено колесами: в любой момент стойку с размещенным на ней телевизором, можно переместить в необходимое место.
Высота легко и быстро регулируется от 890 до 1385 мм.
Стойка изготовлена из прочной и износоустойчивой стали, что гарантирует безопасность в процессе использования. Максимальная нагрузка – 30 кг.
Поддержка крепления стандарта VESA: 75х75/100х100/200x200
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Количество шарниров | 0 |
| Применимо для | Телевизор |
| Способ монтажа | Пол |
| Угол наклона по | 10 град. |
| Угол наклона с | -10 град. |
| Угол поворота по | 180 град. |
| Угол поворота с | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 532 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Rvi Кронштейн угловой Rvi RVi-1BCM-2 white