СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная L1200 PST1200 HD КМ LO6059 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO6059
ETIM: EC000082
2874 ₽
МРЦ (с НДС):
2181 ₽
Предзаказ
Серия элементов на основе п-образного профиля с приваренным на торце основанием, для крепления металлических лотков к несущей поверхности на любой высоте. Конфигурация изделий придаёт конструкции дополнительную жесткость и прочность. Стойка потолочная с перфорацией по основанию применяется для потолочного или напольного крепления кабельной трассы. Элемент выполнен из стали и оцинкован методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021. Используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 23 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 35 мм |