СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная тяжелая 50 L1500 PSTH50-1500 КМ LO1254 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO1254
ETIM: EC000082
7403 ₽
МРЦ (с НДС):
5619 ₽
Предзаказ
Серия элементов на основе п-образного профиля с приваренным на торце основанием, для крепления металлических лотков к несущей поверхности на любой высоте. Конфигурация изделий придаёт конструкции дополнительную жесткость и прочность. Стойка потолочная тяжелая с тройной перфорацией применяется для потолочного или напольного крепления кабельной трассы. Изделие выполнено из стали оцинкованной электрохимическим способом. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 50 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 50 мм |