СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная универсальная 37х29 L1800 2мм UPTM1800 КМ LO28332 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO28332
ETIM: EC000082
2953 ₽
МРЦ (с НДС):
2241 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 29 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 38 мм |