СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная универсальная усиленная L600 UPTU600 HD КМ LO4692 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO4692
ETIM: EC000082
2194 ₽
МРЦ (с НДС):
1665 ₽
Предзаказ
Элемент на основе двух сваренных между собой п-образных профилей с приваренным на торце основанием. Используется для крепления металлических лотков к несущей поверхности на любой высоте. Конфигурация изделия придаёт конструкции дополнительную жесткость и прочность. Универсальная потолочная стойка двойная усиленная с перфорацией применяется для потолочного или напольного крепления кабельной трассы. Элемент выполнен из стали и оцинкован методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021. Используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 29 мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 39 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
СИСТЕМА КМ Стойка потолочная 300мм HD85 КМ LO61963 СИСТЕМА КМ