OBO Bettermann
Стойка потолочная US 7 200мм гор. цинк US 7 K 20 FT OBO 6339018 OBO Bettermann
Артикул: 6339018
ETIM: EC000082
4115 ₽
МРЦ (с НДС):
2915 ₽
Предзаказ
Подвесная стойка (U-образный профиль) размером 70 x 50 мм с приваренной траверсой. Подвесная стойка (U-образный профиль) размером 70 x 50 мм с приваренной траверсой.
| Высота профиля | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | U-профиль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.5 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина профиля | 70 мм |