СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная усиленная 50х50 L400 PSTU50-400 КМ LO9191 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO9191
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 50 мм |