СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная усиленная L1000 PSTU1000 КМ LO1100 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO1100
ETIM: EC000082
1740 ₽
МРЦ (с НДС):
1320 ₽
Предзаказ
Серия элементов на основе п-образного профиля с приваренным на торце основанием, для крепления металлических лотков к несущей поверхности на любой высоте. Конфигурация изделий придаёт конструкции дополнительную жесткость и прочность. Стойка потолочная усиленная с перфорацией по основанию применяется для потолочного или напольного крепления кабельной трассы. Наличие перфорации по всей длине позволяет закреплять лотки на любой высоте. Изделие выполнено из стали оцинкованной электрохимическим способом. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 30 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 45 мм |