СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная усиленная L3000 PSTU3000 КМ LO2754 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2754
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 30 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 45 мм |