СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт усиленная 41х72 L400 2.5мм PSTPH72-400 КМ LO22376 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO22376
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 72 мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |