IEK
Стриппер автоматический MASTER АС 0.03-10 IEK TFS10-1-10
Артикул: TFS10-1-10
ETIM: EC000163
1916 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2094 ₽
МРЦ (с НДС):
1571 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
17 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Автоматический стриппер предназначен для снятия изоляции с многожильных и моножильных проводов сечением от 0,03 до 10,0 мм2, а также резки проводов сечением до 10,0 мм2.
| Возвратная пружина | Да |
| Габаритные размеры инструмента | 210,5 |
| Диаметр области удаления изоляции по | 3.57 мм |
| Диаметр области удаления изоляции с | 3.57 мм |
| Диаметр по | 3.57 мм |
| Диаметр с | 3.57 мм |
| Диапазон зачистки AWG по | 7 |
| Диапазон зачистки AWG с | 26 |
| Круглое сечение | Нет |
| Макс длина зачищ конца провода | 20 |
| Макс сечение зачищаемого провода | 10.00 |
| Мин сечение зачищаемого провода | 0.03 |
| Поперечное сечение по | 10 кв.мм |
| Поперечное сечение с | 10 кв.мм |
| Продольный разрез | Да |
| Регулируемая глубина надреза | Да |
| Регулятор прижимного усилия | Да |
| Резка проводов сечением | 0,03...10,0 |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Сечение области удаления изоляции по | 10 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции с | 10 кв.мм |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Спиральные разрезы | Нет |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |