Профиль STRUT перфорированный 41х41 L2900 2мм IEK CLP1S-41-41-29-20
Артикул: CLP1S-41-41-29-20
Предзаказ
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм. По краям внутренних полок профиля имеется насечка, предотвращающая продольное смещение монтируемых деталей.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ударная прочность | 10.0 |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |