IEK
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2300-2,5 HDZ IEK
Артикул: CLM50D-PSD-41-41-23-3-HDZ
ETIM: EC000386
12525 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13688 ₽
МРЦ (с НДС):
10266 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 11,32 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Класс стойкости к коррозии по ГОСТ Р 52868 | 6 |
| Климатическое исполнение | У1, ХЛ1, УХЛ1, ОМ1 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...+40 град.C |
| Отламывающиеся | Нет |
| Размер отверстий | 12,5×27; 11 |
| С зубьями | Нет |
| Температура эксплуатации с | -50...+40 град.C |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Толщина цинкового покрытия | ≥ 55 |
| Ударная прочность | ≥ 10 |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 13 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |