EKF
STRUT-стойка 41x21 мм, основание 1900 мм EKF sts4121190
Артикул: sts4121190
ETIM: EC000022
3023 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4031 ₽
МРЦ (с НДС):
3023 ₽
Предзаказ
STRUT-система S-Line предназначена для создания сети инженерных систем зданий. Система позволяет без сварки создавать опорные конструкции и фиксировать элементы при помощи канальных гаек, при этом подобная конструкция обладает высокой несущей способностью. Широкий ассортимент продукции позволяет создать монтажную систему любой сложности. Конструктивные особенности системы обеспечивают возможность оперативно и без лишних подготовительных работ модернизировать её или изменять трассировку.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1 900 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 мм |