EKF
Стойка STRUT 41х41 L600 сталь EKF sts414160
Артикул: sts414160
ETIM: EC000022
1876 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2883 ₽
МРЦ (с НДС):
1538 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
230 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
STRUT-система S-Line предназначена для создания сети инженерных систем зданий. Система позволяет без сварки создавать опорные конструкции и фиксировать элементы при помощи канальных гаек, при этом подобная конструкция обладает высокой несущей способностью. Широкий ассортимент продукции позволяет создать монтажную систему любой сложности. Конструктивные особенности системы обеспечивают возможность оперативно и без лишних подготовительных работ модернизировать её или изменять трассировку.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 0...600 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 мм |