IEK
Стяжка универсальная многоразовая RS 10х300мм красная (20шт/упак) IEK
Артикул: UHH55-010-300-020-K04
260 ₽
Прайс-лист (с НДС):
284 ₽
МРЦ (с НДС):
213 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиуретан |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...80 |
| Длина | 0.300 мм |
| Длина ленты, стяжки | мм |
| Замок ленточного хомута | Сетчатая/щелевая перфорация ленты хомута |
| Исполнение | |
| Материал | |
| Монтажная температура с | -5...50 град.C |
| Наибольшие усилия растяжения | 10 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет |
| Рабочая температура с | -20...50 град.C |
| Разборный зажим | Да |
| Размеры площадки | 10х300 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина полосы | 1.00 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10.0 мм |
| Ширина ленты | 10.0 мм |