IEK
Стяжка универсальная многораз. RS 10х300мм желт. (уп.20шт) IEK UHH55-010-300-020-K05
Артикул: UHH55-010-300-020-K05
ETIM: EC000046
305 ₽
Прайс-лист (с НДС):
334 ₽
МРЦ (с НДС):
250 ₽
Предзаказ
Стяжка универсальная многоразовая предназначена для фиксации LAN-кабелей, шлангов и проводов.Используется в широком спектре отраслей промышленности, в быту и садоводстве.
| Вид/марка материала | Полиуретан |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...80 |
| Длина | 0.300 мм |
| Длина ленты, стяжки | 300 мм |
| Замок ленточного хомута | Щелевая сетка |
| Исполнение | |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...50 град.C |
| Наибольшие усилия растяжения | 10 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Разборный зажим | Да |
| Размеры площадки | 10х300 |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Желтый |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 10.0 мм |
| Ширина ленты | 10 мм |