КВТ
Стяжки велькро КСВ-СО 25*450 (чер) (Fortisflex)
Артикул: 75073
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 170 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Зеленый |