НИЛЕД
Сумка под инструменты НИЛЕД 13302981
Артикул: 13302981
ETIM: EC000181
5480 ₽
МРЦ (с НДС):
4492 ₽
Предзаказ
Сумка универсальная для инструмента, представляет собой устройство для переноски инструмента.
?Сумка выполнена в стиле саквояжа, что обеспечивает большую прочность и грузоподъемность, благодаря материалу сумки - полиэстер 600d - пользуется популярностью и широко используется, поскольку отличается приличной плотностью, низкой электропроводимостью и прекрасной устойчивостью к воздействию негативных климатических факторов и водостойкостью.
Преимущества полиэстера 600d:
износостойкость;
легкость;
отсутствие деформации;
устойчивость к высоким температурам;
водонепроницаемость;
стойкость к загрязнениям.
Сумка обладает функциями органайзера, в связи с чем исключает истирание изоляции инструмента в процессе переноски, транспортировки, а также обеспечивает удобство использования -
35 внешних и 13 внутренних карманов для размещения инструмента
Грузоподъемность, кг - 20
Размер сумки, мм - 410х210х305
Линейная плотность волокон - 600 ден
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Общее количество отделений | 48 |
| С замком | Да |
| С плечевым ремнем | Да |
| Ширина | 410 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
KNIPEX Чемодан инструментальный пустой Knipex KN-002135LE