EKF
Сумка-пояс двухсекционная усиленная с двухшпеньковым ремнем С-12 Master EKF c-12
Артикул: c-12
ETIM: EC000181
3334 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5125 ₽
МРЦ (с НДС):
2733 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1835 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
3 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Пояс монтажника с тремя сумками и разгрузочными ремнями С-12 для проведения строительных и монтажных работ.
Особенности:
1. Прочный широкий пояс с застежкой-липучкой и мягкими вставками для уменьшения давления на поясничный отдел.
2. Карманы выполнены из материала EVA, отличающегося повышенной прочностью и износостойкостью. Хорошо держат форму. Удобно для хранения расходных материалов.
3. Подвес для молотка, подвес для рулетки.
4. Кольца для крепления наплечных ремней.
5. Карманы расположены на разном уровне для удобства использования.
6. Прочный двухшпеньковый ремень с металлическими люверсами.
7. Глубокие сумки позволяют инструментам не выпадать при работе.
8. Дополнительная прошивка мест, несущих основную весовую нагрузку.
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Исполнение | Сумка/мешок |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 9 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Нет |
| С поролоном | Нет |
| С разделением | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| Съемный лоток | Да |
| Ширина | 280 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
KNIPEX Чемодан инструментальный пустой Knipex KN-002120LE