Kranz
Сверло по бетону 10х120мм цилиндрический хвостовик Kranz KR-91-0308
Артикул: KR-91-0308
ETIM: EC000945
189 ₽
МРЦ (с НДС):
111 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр сверления | 10 мм |
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 0 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
Похожие товары
Цена по запросу
Kranz Сверло по стеклу и кафелю 8мм Kranz KR-12-6805