TDM ELECTRIC
Сверло по бетону, ударное, 6×98 мм, победит. након, цилиндр. хвост, блистер 1 шт,"Рубин" TDM SQ1092-0103
Артикул: SQ1092-0103
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
71 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
250 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Сверло по бетону, ударное, 6×98 мм, победит. након, цилиндр. хвост, блистер 1 шт,"Рубин" TDM
| Диаметр | мм |
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Длина рабочей (режущей) части | 60 мм |
| Общая длина | 98 мм |
| Подходит для бетона | |
| Подходит для железобетона | |
| Подходит для камня | |
| Подходит для керамики | |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для стали | |
| Подходит для стекла | |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | |
| Система зажима/крепления | Цилиндр. хвостовик (вставная ось) |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
| Угол заточки | град. |