Cutop
Сверло по бетону ударное ПРОФИ/Profi 5х150мм Cutop 51-5150
Артикул: 51-5150
ETIM: EC000945
275 ₽
МРЦ (с НДС):
144 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 5 мм |
| Диаметр сверления | 5 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |