MOS
Сверло по металлу HSS в блистере угол заточки 118град. 12.0х151мм MOS 35531М
Артикул: 35531М
ETIM: EC000945
410 ₽
МРЦ (с НДС):
261 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр сверления | 12 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |