Kranz
Сверло по металлу10.0мм HSS DIN 338 (уп.5шт) Kranz KR-91-0629
Артикул: KR-91-0629
ETIM: EC000945
649 ₽
МРЦ (с НДС):
395 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр сверления | 10 мм |
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 0 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
| Угол заточки | 118 град. |
Похожие товары
Цена по запросу
FIT Леска для садовых триммеров "Звездочка" 2.5ммх25м FIT 78002