FIT
Сверло ступенчатое по металлу HSS Co5% (Р6М5К5) 13 ступеней 6-30мм FIT 36390
Артикул: 36390
ETIM: EC000162
4767 ₽
МРЦ (с НДС):
3035 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Для обработки кромок | Нет |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Количество ступеней сверла | 13 |
| Максимальная толщина листа | 5 мм |
| Максимальная толщина листа | 5 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм |
| Минимальный диаметр сверления | 6 мм |
| Сменная точка центрирования | Нет |
| Спиральная канавка | Нет |
| Твердосплавные | Да |