JazzWay
Светильник светодиодный PLED DL7 WH Downlight 10Вт 4000К 120х26мм IP54 ДВО встраив. Pro JazzWay 5042520
Артикул: 5042520
ETIM: EC001701
533 ₽
Прайс-лист (с НДС):
533 ₽
МРЦ (с НДС):
437 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
25 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Длина | 120 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 850 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 120 мм |