NEOX
Светильник светодиодный ДВО-02 4540-ПРИЗМА 45Вт 230В 4000К 4700лм 100лм/Вт 595х595х19 универс. панель NEOX 4690612037646
Артикул: 4690612037646
ETIM: EC002579
970 ₽
МРЦ (с НДС):
795 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 19 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 0 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 4700 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |