Voltega
Светильник 10Вт GU10х1 IP20 встраив. Voltega DL-VGL028-2-01B
Артикул: DL-VGL028-2-01B
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 85 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип потолка | Гипсокартон/Натяжной потолок |
| Тип светильника | Светильник точечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |