NAVIGATOR
Светильник 14 096 NLF-W-001-02 LED настенный 9Вт черн. Navigator 14096
Артикул: 14096
ETIM: EC001745
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 325 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Светильник V1080/1A 1хE14 макс.40Вт настенный Vitaluce