DENKIRS
Светильник 40Вт 3000К-6500К IP20 накладной со встроен. светодиодом управление пульт Д/У (в комплекте) и Wi-Fi 2.4Ггц эко система Smart Life Яндекс Алиса метал. полимер бел. DENKIRS 780288
Артикул: 780288
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Нет |
| Внешний диаметр | 400 мм |
| Высота/глубина | 73 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2000 лм |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина установки | 400 мм |