Светильник Jedi 10Вт IP20 бра настен. Freya FR6108WL-L10G
Артикул: FR6108WL-L10G
ETIM: EC002892
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |