Светильник L-fusion Retail/Em/50/Д/940/03/P/230AC/IP40 50Вт 4000К IP40 6250лм DALI LEDEL LFSR50-143-314-1338
Артикул: LFSR50-143-314-1338
ETIM: EC001957
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 106 мм |
| Длина | 1518 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 6250 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 147 мм |