Светильник L-fusion Retail/Em/70/Д/940/03/B/230AC/IP40 70Вт 4000К IP40 8750лм DALI LEDEL LFS70-143-313-1338
Артикул: LFS70-143-313-1338
ETIM: EC001957
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 106 мм |
| Длина | 2018 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 8750 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 147 мм |