Светильник L-school 32/20/Д/940/02/Т2/220AC/Premium 20Вт 4000К IP20 2254лм S Em DALI LEDEL SC20-143-2316-11P38S
Артикул: SC20-143-2316-11P38S
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2254 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 200 мм |