Светильник светодиодный L-store Lite/30/Д/850/05/SH/230AC IP20 RAL7038 LEDEL SL30-162-519-1213
Артикул: SL30-162-519-1213
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота/глубина | 305 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...265 |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 99.0 мм |
| Длина | 99 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Светильник направленного света/ спот |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Матовая поверхность | Да |
| Монтажный диаметр | 85 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальная мощность | кВт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для монтажа на траверсе | Да |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемость | Не регулируется |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С монтажной скобой или кронштейном | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 143 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение подключаемых проводников | 0,75 |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Специальное применение | Архитектурная подсветка/освещение фасадов |
| Способ монтажа | На шинопровод (трек) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип рассеивателя | Мультилинза |
| Угол раскрытия | 120 |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина установки | 14 мм |