LED-effect
Светильник LE-СВО-03-030-6684-54Д LED-effect 6684
Артикул: 6684
ETIM: EC001701
12997 ₽
МРЦ (с НДС):
10654 ₽
Предзаказ
Серия светильников ОФИС СВО IP54 CRI90 30 Вт с повышенным индексом цветопередачи. Светильники применяются для установки в подвесные потолки типа «Армстронг», также могут устанавливаться в потолки типа «Клип Ин» производителей: «Армстронг» серии «Gema Grid»; «Албес» серии «Ингермакс». Светильники специально разработаны для применения в чистых помещениях, светильники имеют повышенную степень защиты от воздействия окружающей среды IP54. Для удобства подключения светильник снабжен распаячной коробкой со степенью защиты IP54. Стальной корпус обеспечивает оптимальный теплоотвод. Корпус белого цвета.
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 2900 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 595 мм |