LED-effect
Светильник LE-СВО-14-025-1051-20Т "Ритейл" LED-effect 1051
Артикул: 1051
ETIM: EC001701
9852 ₽
Прайс-лист (с НДС):
856 ₽
МРЦ (с НДС):
8076 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1014 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные линейные светильники РИТЕЙЛ СВО, предназначены для освещения административно-офисных помещений, общественных помещений и торговых залов. Удобный и надежный пружинный крепеж позволяет осуществлять встраиваемый монтаж в подвесные потолки из гипсокартона (ГКЛ) либо в потолки типа «ГРИЛЬЯТО». Корпус серого цвета, внешняя декоративная рамка белого цвета. Материал корпуса: сталь. Материал рассеивателя : ПММА.
| Высота/глубина | 94 мм |
| Длина | 1015 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 2000 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 115 мм |