Светильник Planetary 10Вт G9х2 IP20 подвесной Freya FR6081PL-L10G
Артикул: FR6081PL-L10G
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 550 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |