Светильник Stockton 18Вт IP44 встраив. Maytoni DL022-6-L18W
Артикул: DL022-6-L18W
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 220 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 165 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Гипсокартон/Натяжной потолок |
| Тип светильника | Светильник точечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 220 мм |