Светильник светодиодный 10Вт 6500К IP20 700лм WOLTA WT5W10W60
Артикул: WT5W10W60
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 700 лм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 37 мм |