Светильник светодиодный 20Вт 4000К IP20 1400лм WOLTA WT5S20W120
Артикул: WT5S20W120
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 1400 лм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 32 мм |