IONICH
Светильник светодиодный 2217 эффект Звездное небо 12Вт 6500К IP20 850лм d215х50мм бытовой настенно-потолочный IONICH 1105
Артикул: 1105
ETIM: EC001745
484 ₽
МРЦ (с НДС):
397 ₽
Предзаказ
аксессуары для двери prisma plus p. диапазон: Prisma - название НКУ: Prisma Plus System P - категория - аксессуар/отдельная деталь: запасные части - тип аксессуара/отдельной детали: принадлежность двери - наименование аксессуара/отдельной детали: принадлежность для двери - назначение аксессуара/отдельной детали: для двери. Преимущества: решений проверена и обеспечена производителем.... применения: Низковольтные комплектные устройства Prisma предназначены для установки на промышленных и непроизводственных объектах в качестве распределительных щитов на токи до 3200 А.... Преимущества: .. применения: ..
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 215 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 850 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 215 мм |