Светильник светодиодный 36Вт 4000К IP40 3300лм Опал панель WOLTA ULPD36W60-04-02
Артикул: ULPD36W60-04-02
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3300 лм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |